[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Куда сходить покушать и не только
MasterДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, есть у нас два дома культуры, но сильно много интересного в них не происходит (я, конечно, туда не ходит, но как-то и не тянет). Так что кроме усадьбы Остафьево, куда можно добраться на автобусе/маршрутке за 10 минут сходить особо вообще не куда. Так вот собственно вопрос, кто и каким образом организует свой досуг. Хочется верить, что есть среди нас личности, у кого хватает время на духовность.

... и вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
 
vitalyДата: Вторник, 21.02.2017, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравилась престо пицца, но ее больше нет surprised . В luxury вкусно и недорого, а вообще у нас мало мест. Пицца лидер довольно вкусная, но обслуга хамовата.
 
lientliДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Есть еще ресторан в Родниках и недорогое кафе "Сударушка" на Фабрике им. 1 мая. А вообще доставка на дом в нашем районе куда более популярна. Это Париж - "город одиноких сердец" - где народ ходит в кафе, чтобы познакомиться. У нас же большинство живет в режиме дом-транспорт-работа-транспорт-магазин-дом. Ни времени, ни сил на другое просто не остается.
 
MaMashkaДата: Суббота, 04.03.2017, 01:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас скоро намечается небольшое детское празднование. Сначала планируем сходить в небольшой поход, а потом перекусить в каком-то приятном местечке, типа кафе или пиццерия holiday  icecream . Я по нашим кафешкам ходила в последний раз лет 100 назад, поэтому прошу совет, куда б отвезти детвору. "Детское меню" не нужно, уже не совсем мелкие, но кухня, конечно, приличная чтоб была и контингент посетителей тоже cool  (мы ж не весь зал будем заказывать - чай не свадьба). Территориально: желательно, Знамя Октября, но не критично, подойдет все поселение Рязановское: маршрут похода еще не придумали, и в любом случае - мы на машинах.
 
marina76Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaMashka ()
У нас скоро намечается небольшое детское празднование. Сначала планируем сходить в небольшой поход, а потом перекусить в каком-то приятном местечке, типа кафе или пиццерия    . Я по нашим кафешкам ходила в последний раз лет 100 назад, поэтому прошу совет, куда б отвезти детвору. "Детское меню" не нужно, уже не совсем мелкие, но кухня, конечно, приличная чтоб была и контингент посетителей тоже   (мы ж не весь зал будем заказывать - чай не свадьба). Территориально: желательно, Знамя Октября, но не критично, подойдет все поселение Рязановское: маршрут похода еще не придумали, и в любом случае - мы на машинах.
В Усадьбе Остафьево есть кафе, вроде можно заказывать мероприятия. Сама по себе усадьба красивая, можно заказать организовать экскурсию в музей.
Вот, есть страница с контактами


Сообщение отредактировал lientli - Четверг, 09.03.2017, 09:20
 
mandarinkaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы преследуете цель не только покушать - в глобус есть вкусная столовая (нужно пройти мимо всех касс, к противоположному от выхода концу). Очень удобно перекусить, особенно если долго ходили по магазину.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close