[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
В поход на лыжах, покататься на коньках
MaMashkaДата: Вторник, 21.02.2017, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мучает меня вопрос: кто где катается на самых обычных лыжах и коньках? Я часто езжу в командировку на Кавказ, в Грузию. В сезон стараюсь выкроить по паре дней на «покататься на горных лыжах». Конечно же, иногда получается побывать и в больших крытых катках. Но вот хочется здесь, рядом, например, в Остафьево, недалеко от дома сходить в небольшой поход на лыжах или стать на коньки… Пока снег в лесу не совсем сошел, может съездим – покатаемся?

Сообщение отредактировал MaMashka - Вторник, 21.02.2017, 01:15
 
marina76Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Лыжня есть в поле, за деревней Девятское, а вот где можно покататься на коньках вопрос действительно интересный.
 
MaMashkaДата: Вторник, 21.02.2017, 19:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, значит, это я одна забыла про обычные лыжи. А с коньками действительно не понятно, не на замерзших же водоемах кататься с детворой. Мало ли что! К следующей зиме нужно организоваться и хоть самим залить небольшой каточек. Все равно землей зимой никто не пользуется. Может, и власти захотят помочь wink

Сообщение отредактировал MaMashka - Вторник, 21.02.2017, 19:54
 
lientliДата: Четверг, 23.02.2017, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прошлой зимой заливали коробку за школой в Знамя Октября. Там есть прожекторы, можно кататься вечером. Музыкального сопровождения и проката не предусмотрено. В этом году мимо не ходил - может тоже залили. Еще поблизости есть хоккейная коробка в 33 школе, в Подольске, но там обычно подростки от 12 до 17 лет в хоккей играют, поэтому организовать семейные покатушки с малышами будет затруднительно. Если ехать в район площади Ленина или дальше, в сторону Климовска - будут катки с прокатом, но, на мой взгляд, проще доехать на маршрутке до Бутово.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close