[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Синематограф
КаринаДата: Вторник, 28.02.2017, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю смотреть фильмы на большом экране. Даже без очков 3-Д полностью погружаешься в его энергетику. Но, к сожалению, по каким-то причинам, хожу в кинотеатры все реже и реже. Чаще всего смотрю фильмы дома даже не на диване, а занимаясь домашними делами. Обычно это сериалы. Нет, не мыльные мелодраматические оперы – это «Фи!», такое не люблю. Сериалы про врачей – просто обожаю («Доктор Хаус» рулит, естественно, «Анатомия страсти» – тоже нормально, но много «мыла»). Фантастика под любым соусом. Исторические костюмированные сериалы (недавно смотрела «Борджиа» – караул, неужели в «этой сказке есть только доля сказки»!). Ну, естественно комедии – как же без них! Очень люблю семейные добрые комедии, особенно новогодние! Некоторые особенно любимые могу смотреть 1000 и 1 раз, уже и не смешно, но все равно смотришь с улыбкой.

Сообщение отредактировал Карина - Вторник, 28.02.2017, 02:10
 
MaMashkaДата: Четверг, 02.03.2017, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не пропускаю новинки кино. Естественно, смотрю в кинотеатрах. Заметила, что в последнее время фильмы все чаще разочаровывают. Скорее не потому, что низкий уровень, а потому что уже поставлена очень высокая планка и немногие могу дотянуться.
А вот сериалы особо никогда не любила, хотя и смотрю иногда.
 
mandarinkaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Сериалы про врачей – просто обожаю
В таком случае могу посоветовать вам "Клинику" - хороший сериал про врачей со своеобразным юмором. Еще мне понравился мини-сериал 11.22.63
 
MasterДата: Пятница, 10.03.2017, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А в какие кинотеатры в ходите? Я чаще всего бываю на южной, в синема парке. Говорят в Подольске есть два кинотеатра, но они, судя по отзывам, не очень хороши.

... и вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
 
lientliДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Кинотеатры в Подольске маленькие, при одинаковой цене и временных затратах выгоднее ехать на Южную (хотя, если на машине, то до Подольска все-таки быстрее будет)
 
BrizДата: Вторник, 04.04.2017, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Но, к сожалению, по каким-то причинам, хожу в кинотеатры все реже и реже.

В кинотеатры последние годы хожу только на мультфильмы, хотя раньше не пропускали ни одной премьеры(
Причина в моем случае проста - балом правят дети).
Просмотр мультов не самоцель, а атрибут выхода из дома, как кафе или воскресная игрушечная мелочь.
Смотрю все по принципу, если тратить время, то на лучшее:
Фильтрую "Оскары по годам" и смотрю все, что попадает в номинацию лучший фильм, лучший режиссер,лучший иностранный фильм.
Зачастую не прошедшие номинанты куда интереснее распиаренного оскороноса.
Так же поступаю с "медведями", " пальмовое ветвью" и т.д.
А еще люблю занятое альтернативное кино.
На днях смотрела австралийских "Реальных упырей"... Название дикое, сами понимаете, вольный перевод. Не попади на глаза рекомендации, в жизни бы с таким смотреть не стала).
Сравнить фильм просто не с чем, совершенно ни на что не похож, очень свежо.


Сообщение отредактировал Briz - Вторник, 04.04.2017, 00:24
 
ГостьДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А почему все обсуждение сводится к кинотеатрам? Неужели вы дома фильмы не смотрите, только в кино? Или зомбоящик с дешевыми сереалами про любовь и ментов уже вытеснили нормальный кинематограф? Я негодую в вышей степени?
 
i-konstantinДата: Вторник, 13.06.2017, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы про какой зомбоящик? У меня дома телевизора нет, зато есть компьютер с безлимитным интернетом и кучей проверенных сайтов с фильмами и сериалами он-лайн. Это еще хуже, скажу я вам. Да, в этом случае, Я выбираю, что смотреть, а не телеканалы. Плюс отсутствие рекламы (хвала создателям adblock-а !!!) это очень приятно!
А по поводу дешевых сериалов про любовь и ментов, так, раз уж "пипл хавает", то в ответ телеканалы массово клепают или покупают этот шлак. Спрос порождает предложение. И кто решает, что такое настоящий кинематограф? Фильмы Канского кинофестиваля, голливудские блокбастеры с миллиардным бюджетом и соответствующим прокатом, наши старые "советские" фильмы?
 
vitalyДата: Четверг, 29.06.2017, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
i-konstantin, естественно у каждого свои "критерии" нормальности фильмов и бабушки зрительницы сериалов существенно поменяли б устоявшийся топ всяких кинопоисков. Однако есть некоторые признаки, по которым легко выявляется откровенный шлак: плохая игра актеров, отсутствие сюжетной линии, и т.д. Увы многие сериалы снимают по практически одинаковым сюжетам, а актеров судя по всему набирают не то чтобы из массовки - такое чувство, что вообще с базара.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close