[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Майские праздники
MaMashkaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро-скоро майские праздники: мои самые любимые, кстати. Тепло, солнышко, репетиция лета, так сказать :))
Как вы обычно отдыхаете? Шашлык-машлык wine  holiday ? Дача-сад-огород? Махнуть на море? Или по-местному где-то? В Москве, насколько я знаю, целая программа по всем паркам продумана. Как вы планируете воспользоваться майскими праздниками?
Я, например, хочу денек выделить на "покататься на велосипеде". Маршрут еще не продумала, но даже просто местные покатушки в хорошей компании - уже хорошо!


Сообщение отредактировал MaMashka - Суббота, 08.04.2017, 22:25
 
MasterДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве есть велодорожка, которая начинается в парке Горького, и, если удачно проехать по всем ответвлениям, то можно добраться до парка Победы (Поклонной горы). Если недалеко - то можно покататься по деревне Девятское. Довольно таки живописные места есть если ехать вдоль берега Десны, но на майские может быть еще слишком сыро и грязно, стоит смотреть по погоде, чтобы потом остаток праздников не потратить на отмывание себя и велосипеда.

... и вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
 
КаринаДата: Суббота, 22.04.2017, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы на майские в Крым к родственникам постоянно раньше ездили, тоже на великах катались. Теперь вот с малым сижу - уже третьи майские праздники пропускаю!!! Но идея про велодорожку от парка Горького хорошая - на часок-два, думаю, мамку отпустят покататься )))
А может где-то есть на прокат велосипед с детским сиденьем? Тогда проблем вообще не будет.
 
MasterДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина, В прошлом году в самом парке работало несколько прокатов, и такие велосипеды там были в наличии (в залог обычно просят паспорт или стоимость велосипеда). Разве что в этом году сезон пока не начали, особенно с нашей погодой(

... и вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close