[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Мода на подиуме и на улице
КаринаДата: Среда, 22.02.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с сегодняшним открытием недели моды в Милане возник вопрос. Много ли людей подбирают себе одежду, обувь, аксессуары в соответствии с модными трендами, прописанными дизайнерами Парижа, Нью-Йорка и Милана? То, что все ориентируются на свой вкус, это понятно. Но он тоже каким-то образом формируется. Мне почему-то кажется, что большинство ориентируются на то, что 1) есть в продаже или 2) видят на улице/клубах/знаменитостях, а не подиум.

Сообщение отредактировал Карина - Среда, 22.02.2017, 22:33
 
MaMashkaДата: Четверг, 23.02.2017, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу вспомнила показы "высокой" моды. Эти дизайнеры придумывают одежду для кого-то с другой планеты, честное слово! shock  Большинство моделей не то, что на улицу не оденешь, даже на люди стыдно показаться.
То, что касается меня, так я действительно покупаю то, что понравилось в магазине (надеюсь, что они-то хоть закупают одежки в соответствии с модными трендами, не то, что я). Но уже хочется не только красивой одежды, но больше удобной и практичной. Возраст, наверное, сказывается cry
 
AnnaДата: Четверг, 23.03.2017, 21:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, да. Люди в основном смотрят на то, как одеваются вокруг другие. И, таким образом, создается своя мода, отличная от настоящей))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close