[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Татуировки
MaMashkaДата: Четверг, 02.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время татуированные люди все чаще стали обращать на себя мое внимание. Не потому, что таких людей стало больше. Просто если раньше это была одна татушка на руке-ноге, то сейчас это довольно большие участки тела, покрытые рисунком. Настоящий боди-арт! Немного изменилась и возрастная категория: все чаще можно увидеть мужчин-женщин в достаточно зрелом возрасте с достаточно яркими, бросающимися в глаза татуировками.
Меня мучает вопрос: ЗАЧЕМ! Ладно, малюсенькая татушка не в счет, временные - тоже понятно. В чем смысл, разрисовывать себе тело, терпеть при этом боль, иметь риск воспаления и заражения разными нехорошими болячками. Я не ханжа, мне просто интересно.
 
ГостьДата: Пятница, 10.03.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Многие, да пожалуй даже и большинство делают татуировки для украшения своего тела. Точно так же как прекрасная половина человечества красится по утрам, как выбирают себе наряд, делают пирсинг. Каждый находит или выбирает свой способ самовыражения.
 
MasterДата: Вторник, 14.03.2017, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Для многих это не только самовыражение, но и искусство. Есть те, кто сам рисует эскизы.

... и вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
 
КаринаДата: Суббота, 22.04.2017, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня подруга в одно время увлеклась, так называемой "модификацией тела". Перепробовала она все, что только можно. Пирсинг, шрамирование, туннели в ушах. Все это делось, естественно, далеко не безболезненно (насколько я поняла, там даже особый шик был, чтоб вытерпеть). Тату тоже и по телу, и рукам-ногам, и по шее немного на лицо даже заходит. У них целая группа "энтузиастов" была таких же... Тоже считали это искусством и самовыражением.
Теперь увлечение прошло, а проблемы с трудоустройством остались. И вкусы изменились. А тату и шрамы полностью не уберешь. Чтоб от туннелей избавиться - пластику нужно делать...
Лучше б красилась просто...
 
lientliДата: Вторник, 02.05.2017, 14:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Теперь увлечение прошло, а проблемы с трудоустройством остались
Ну это еще сильно от места зависит. Да, безусловно на работу в школу не возьмут, но ведь есть такие места, где такой внешний вид будет плюсом. В той же сфере продаж, например.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close