[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Между нами девочками: эпиляция
MaMashkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу затронуть деликатную девичью тему: эпиляция.
К лету все-все девочки начинают уделять внимание этому вопросу. Даже те, которые не слишком переживают по этому поводу зимой. Гладкие ножки-ручки - это эстетично, модно и красиво. Простые виды удаления нежелательной растительности (бритье, кремы, эпилятор, воск) всем известны, испробованы и обычно или неэффективны, или малоэффективны. А мне хотелось узнать ваше мнение об аппаратных методах эпиляции, их достоинства, недостатки, особенности.
Я, например, в начале прошлого жаркого сезона почти решилась на фотоэпиляцию даже не смотря на достаточно высокую стоимость. Но потом специалист, с которой мы договаривались, случайно обронила, что нельзя загорать недели две до и желательно после тоже минимум недельку. И это вначале лета! Абсолютно нереально! Поэтому и хочу рассмотреть все варианты сейчас, заранее так сказать.
 
КаринаДата: Вторник, 07.03.2017, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Лет сто назад делала электроэпиляцию - больно! Но выдержала где-то 5 процедур через месяц - полтора. Могу сказать, что не зря: лет 7 вообще проблем не было, потом опять начали появляться. Пока терпимо, но хочу попробовать элос-эпиляцию, но собираю информацию. Кто-то говорит, что на действует на любых типах волос, а кто-то, что только на темных и жестких волосках.
А еще, кстати, после любой аппаратной эпиляции нельзя загорать какое-то время. И за одну процедуру от всех волос не избавитесь - нужно будет повторять через месяц-два. Так, что, если подгадывать к лету - то лучше начинать осенью  biggrin . Или забудьте о загаре на несколько недель.
 
mandarinkaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга уже достаточно продолжительное время делает шугаринг у частного мастера в Знамя. Довольна.
 
AnnaДата: Четверг, 23.03.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Слышала про лазерную эпиляцию. Кто-нибудь может посоветовать?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close