[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Покупки в интернете или в магазине
КаринаДата: Пятница, 28.04.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
До рождения ребенка всегда покупала одежду, обувь и аксессуары только в магазинах или на рынке в крайнем случае. Мне важно было померять, пощупать, повертеться перед зеркалом. А сейчас почти все покупаю через интернет. Во-первых удобно и намного быстрее: не нужно с коляской ходить, искать. Во-вторых: дешевле, за 5 минут можно сравнить предложение с десятка сайтов. Единственный минус: можно, конечно, и не угадать, хотя, если точно знаешь, что тебе идет, уточняешь у продавца замеры - риск "пролета" минимальный.
Я покупаю пока только в отечественных интернет-магазинах, но знаю, что многие покупают и за рубежом с помощью совместных покупок, в дни скидок и распродаж: получается классная импортная качественная вещь почти даром.
А как вы предпочитаете делать покупки?
 
lientliДата: Вторник, 02.05.2017, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Одежду через интернет не покупаю. А вот всякую бытовую мелочь: лампочки, чехол на телефон на алиэкспрессе. А вот дорогие вещи лучше покупать у нас: есть и гарантия, и доставка быстрее, курьером, а не нашей почтой (которая нередко теряет или повреждает посылки).
 
MaMashkaДата: Пятница, 05.05.2017, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю в обычных магазинах одежду и обувь себе и мужу, а вот дочке - в интернет магазинах (фигура у нее тонкая-звонкая, почти любая вещь сидеть хорошо будет). Бытовую технику заказываю только в наших магазинах, выбираю крупные и известные, так есть гарантия, что не кинут. Два раза заказывали смартфоны с чехлами на Алиэкспресс, но через посредника: у него проверенные поставщики.
Для дома разные вещи (посуда, постельное...) и т.д. также покупаю в сети, но часто перед этим захожу в обычные торговые точки - смотрю, "щупаю", выбираю, а потом уже делают заказ в интернете, так экономится иногда до трети стоимости!!
Еще недавно обнаружила классный магазин, где покупаю игрушки и книги, учебники - дешево и сердито, при этом он рядом с работой мужа, забираем сами, за доставку не переплачиваем.
Так что постепенно перемещаюсь в онлайн-шоппинг )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close