[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
8 марта
MaMashkaДата: Вторник, 07.03.2017, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра 8 марта. Всегда любила этот праздник: весна, подарки. В последнее время, правда, больше люблю его за весну и просто за праздник. С подарками как-то катастрофически не везет. Ну, не угадывает муж и все тут! Уже и намекаю, и чуть ли пальцем не показываю - безрезультатно! Хотя радуюсь, естественно. Главное ж внимание и чувства.
Отдельная тема цветы. Я их очень люблю, но восьмимартовские чахлые тюльпанчики с резиночками или сухонькие мимозки - это просто караул! Подарите мне 1 (одну) розочку или комнатный цветок в горшочке - буду счастлива.
Какой подарок я хочу (+ намекала, показывала пальцем)? В последнее время увлеклась выпечкой, и сейчас мне очень хочется всяких интересных штучек, формочек для этого дела. 
Надеюсь (очень-очень), что получу что-то подобное. Завтра отпишусь.
А что вы хотите получить в подарок и что реально получаете? Делитесь.
 
mandarinkaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем намекать? Если вы хотите сюрприз, то предоставьте благоверному выбор и не жалуйтесь, а если желаете что-то конкретное, то почему бы не сказать об этом прямо? 
Мы например на 23 и 8 ограничиваемся символическими подарками, ведь самое главное - романтическое настроение и запоминающийся  вечер, и дело совсем не в подарках) Хотя признаюсь что сама люблю и получать и дарить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

close